EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

июл07

Ультразащищенный легкий ноутбук B360 от Getac


Производитель: Getac

Компания Getac, мировой лидер в производстве защищенных мобильных компьютеров объявил о выпуске совершенно новой сверхзащищенной модели B360, предназначенной для использования в промышленности, системах общественной безопасности и для других ответственных применений.

Новый ноутбук оснащается современными четырехъядерными процессорами Intel® CoreTM i5 или i7 десятого поколения (Comet Lake). Емкостной сенсорный мультитач-дисплей разрешения FullHD (1920x1080 пикселей) и размером 13,3” оснащен уникальной технологией LumiBond® с яркостью 1400 нит, позволяя без труда считывать информацию даже при очень ярком освещении.

В ноутбуке реализованы современные средства конфиденциальности и защиты от несанкционированного доступа для обеспечения полной безопасности данных пользователя. Быстрый и безопасный вход в систему возможен с помощью одной или нескольких систем многофакторной аутентификации, включая сканер ВЧ-меток RFID, считыватель смарт-карт и идентификацию с помощью распознавания лица Windows Hello.

Ноутбук Getac B360 оснащен Bluetooth 5.1 и Intel® Wi-Fi 6 AX200, а также опционально 4G LTE и встроенным GPS, и даже совместим с сетями 5G. Это означает бесперебойную передачу сигнала, обеспечение надежного соединения и скоростное подключение к мобильной сети даже в плотной городской среде и удаленных местах. Дополнительный приемник GPS обеспечивает качественное и точное определение местоположения.

В числе универсальных портов ввода / вывода – последовательный порт, считыватель смарт-карт, комбинированный разъем выхода для гарнитуры и входа для микрофона, дополнительный сканер штрих-кодов 1D/2D, а также дополнительный разъем USB 3.1 Gen 2 Type C. Этот богатый список позволяет легко подключать разнообразные инструменты для проведения диагностики в полевых условиях, выполнять испытания, отслеживать и синхронизировать данные. Дополнительный разъем PowerShare USB может использоваться для зарядки других устройств даже в выключенном режиме. Наличие двух аккумуляторных батарей с поддержкой технологии «горячей» замены обеспечивает быструю замену аккумуляторов без выключения ноутбука.

Полностью защищенный ноутбук B360 весит всего 2,32 кг и имеет компактные размеры, что особо удобно при использовании в полевых условиях или автомобиле. Автомобильные решения имеют округлые углы для удобства пользования, отличаются портативностью, приспособлены для работы в сложных условиях и удобно подключаются к док-станциям.

Созданный для работы в самых суровых условиях, B360 способен выдерживать дождь, пыль, удары, вибрацию, а также имеет дополнительную защиту от соляного тумана. Этот полностью защищенный ноутбук сертифицирован по стандартам MIL-STD-810H, MIL-STD-461G и IP66. Он может работать при температурах от -29 до +63°C и выдерживает падение с высоты 1,8 м. B360 хорошо защищен и готов к работе, он придет к вам на помощь в самых сложных ситуациях!

Ноутбук выпускается в двух версиях – обычной B360 и B360 Pro. B360 Pro содержит особо важные компоненты повышенной прочности для работы в суровых условиях. Аккумуляторная батарея повышенной емкости увеличивает время работы от батареи, а дополнительные технологии DVD или Blu-Ray позволяют использовать диски для резервного копирования системы или установки дополнительного программного обеспечения. Кроме того, B360 Pro оснащен дополнительным последовательным портом, к которому можно подключать необходимое оборудование.