EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

окт26

Новая проходная через плату клеммная колодка SMD PCB для обратного подключения светодиодных модулей


Производитель: Wago

Среди новинок продукции для осветительного оборудования - серия WAGO 2070, SMD PCB проходная через плату клемма. Соединитель для монтажа проводки с обратной стороны LED-модуля обеспечивают обратную связь светодиодных модулей, сводит к минимуму бортовое светодиодное затенение и упрощает проводку.

Модули и упрощенные клеммы SMD PCB, серия 2070, сделают возможным обратное подключение к линейным светодиодным модулям и сверхплоским светильникам. Новая серия клемм возвышается всего лишь на 1,1 мм над поверхностью, не затеняя равномерное распределение света.

В этих клеммных колодках используются твердые и тонкожильные проводники от 0,2 до 0,75 мм² (24-18 AWG) для различных применений. Очень выгодная обратная проводка упрощает подключение модулей и открывает возможности для оптимизации производства светильников.

 

Легкость использования

Проверенное на практике соединение Push-in CAGE CLAMP® позволяет подключать жесткие проводники, просто нажав и вставив их в клемму. Рабочий инструмент облегчает открывание зажимного устройства клеммы при подключении многожильных проводников и удалении всех типов проводников. Эта универсальность делает серию 2070 WAGO  проходных клемм SMD PCB идеальными для ручной и автоматической проводки.

 

Варианты серии 2070 оснащенные крышкой (бесшовный белый корпус), которая скрывает точку зажима с лицевой стороны модуля. Крышка также обеспечивает центральную контактную поверхность для автоматической совместимости.

 

Высокие расстояния зазора и пути утечки позволяют использовать новые клеммные блоки WAGO до 500 В в соответствии с EN 60598-1. Маркированные точки зажима также помогают предотвратить ошибки подключения проводки.

 

Новая серия 2070 серии WAGO - это новейшая в широком спектре продукция для применений SMD в диапазоне от 0,14 до 1,5 мм² (26-16 AWG). Все клеммные блоки WAGO SMD PCB доступны в виде ленты и катушки для автоматической сборки печатных плат и полной интеграции в сборку и изготовление SMT.

 

Итак, 2070 серия SMD проходная через плату PCB клемма

Соединитель для монтажа проводки с обратной стороны LED модуля

Особенности:

  •  Провода поперечным сечением от 0,2 to 0,75 mm² жесткие и мягкие
  •  Высота 1.1 mm на LED стороне.
  •  Push-In CAGE CLAMP® для вставки нажатием жестких проводников.
  •  Вставка мягких проводников и извлечение с помощью инструмента
  •  Работа в горизонтальной плоскости уменьшает механическую нагрузку на паяное соединение SMD.
  •  Подходит для автоматического монтажа проводки осветительных приборов.
  • Версии с крышкой и без
  •  Крышка обеспечивает центрированное плотное прилегание области и следовательно лучшую пригодность для автоматического процесса установки компонентов. Это дополнительно снижает затенение
  •  1-pole клемма совместима с клеммами („High Voltage“).
  •  2- и 3-pole клеммы будут выполнены только в версии „High Voltage“.
  •  стандартное обозначение (+ / -) со стороны проводников

Серия 2070 подходит для автоматического монтажа проводки осветительных приборов. Доступна в 1, 2, 3-полюсной версии.

Заказные коды:

Монтажный инструмент 2070-400

1-pole,
2070-451 (without cover)

2070-461 (with cover)

2-pole white

2070-452 (without cover)

2070-462 (with cover)

3-pol.
2070-453 (without cover)

2070-463 (with cover)