EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

ноя25

Advantech MIC-770 на базе процессоров 8-го поколения Intel


Производитель: Advantech

Компания Advantech, ведущий мировой поставщик интеллектуальных систем и платформенных решений, объявляет о запуске производства высокопроизводительного, компактного, безвентиляторного компьютера MIC-770, оборудованного новейшим процессором Intel® Core i™, двухканальной памятью DDR4, дополнительными модулями ввода/вывода. Вместе эти компоненты позволяют в сжатые сроки реализовать проекты по автоматизации производства при наличии особых требований к оборудованию и технологиям. Компактный размер и прочная конструкция MIC-770 обеспечивает  долговечность и стабильную работу в суровых промышленных условиях.


Сочетание функционального процессора и безвентиляторного дизайна не только дает высокую производительность вычислений, но и позволяет избежать проблемы накопления пыли, что значительно повышает надежность продукта и снижает затраты на техническое обслуживание оборудования. Другое преимущество безвентиляторной конструкции заключается в том, что она бесшумна – так, MIC-770 может использоваться для развертывания приложений, чувствительных к шуму и требующих высокой производительности.


Кроме того, MIC-770 поддерживает Microsoft Windows 10 и утилиту Advantech SUSIAccess, что обеспечивает удаленное управление и дополнительную защиту системы. Отметим также, MIC-770 оборудован 2-гигабитным сетевым контроллером, 2 портами USB 3.1, 6 портами USB 3.0, 6 серийными портами, двумя дисплеями, а также различными дополнительными модулями, например, 7 видов уникальных модулей фирмы «Advantech».  Вместе эти дополнения делают MIC-770 еще более мощным инструментом, который позволит клиенту быстро и безопасно развернуть свой проект на базе MIC-770, сократив время сборки оборудования и сохранив расходы на техническое обслуживание. Таким образом, наши клиенты, используя оборудования Advantech, имеют возможность сократить время выхода на рынок за счет экономически эффективного решения.


Ключевые особенности
Процессор Intel® 8-го поколения Core ™ i (LGA1151) с набором микросхем Intel® Q370 / H310Широкий диапозон рабочих температур (-10 ~ 50 ° C)VGA и HDMI разъемы2 х GigaLAN, 2 х USB 3.1 и 6 х USB 3.02 последовательных порта RS-232/422/485 и 4 последовательных порта RS232 (дополнительно)1 x 2,5 “HDD / SSD и 1 x mSATAДиапазон входной мощности 9 ~ 36 В пост.Поддержка 2-х локальных сетей, изолированных COM и 32-битных модулей GPIOПоддержка i-модулей AdvantechAdvantech SUSIAccess и API 

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и промышленной автоматизации. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов.