EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

окт28

Новое поколение пром. мониторов FPM-200 от Advantech


Производитель: Advantech

Компания Advantech постоянно обновляет линейки продуктов, чтобы соответствовать быстроменяющимся запросам Клиентов. Рады представить Вам новую серию промышленных мониторов FPM-200 – плоские ЖК-мониторы, оснащенные передней панелью с классом защиты IP66 от попадания воды и пыли. Благодаря этому возможно очищать их струей воды под высоким давлением, что делает решение идеальным для промышленности с жесткими условиями эксплуатации.

FPM-221W

Как и компьютеры Advantech TPC с сенсорной панелью, мониторы серии FPM-200 тонкие и компактные, оснащены 10-точечным мультисенсорным управлением. Разрешение 16:9 увеличивает область просмотра экрана на 40% по сравнению с традиционными 4:3 дисплеями, тем самым общее восприятие информации улучшается.

Как и все плоские панельные дисплеи Advantech, мониторы FPM-200 могут монтироваться самыми разными способами:

на панели, стене, рабочем столе, при помощи кронштейна VESA.

Новинка от Advantech – лучшее соотношение цены и качества для промышленных решений с сенсорным дисплеем, и поддерживает широкий спектр приложений, связанных с интернетом вещей.

 

Мониторы серии FPM-200 с промышленным дизайном и плоской лицевой панелью с классом защиты IP66 предназначены для работы 24/7 в суровых промышленных условиях, в том числе при высоких вибрациях, температурах и колебаниях мощности. Срок службы подсветки составляет 50 000 часов, а расчетный срок службы – более 5 лет при постоянной нагрузке. Учитывая долговечность оборудования и обслуживания, серия FPM-200 – очень привлекательное и экономически эффективное промышленное решение.

 

Мультисенсорное управление

Широкоэкранный ЖК-дисплей WXGA/Full HD TFT со светодиодной подсветкой оснащен 10-точечным сенсорным управлением для удобного управления двумя руками и повышения эффективности ввода. Дополнительные функции, такие как масштабирование, предопределенные триггеры движения и двухточечное подтверждение ключа повышает безопасность работы и производительность.

 

Основные характеристики:

  • 15.6/21.5” WXGA / full HD TFT LED LCD с плоским сенсорным экраном ·        
  • 16:9 экран увеличивает область просмотра на 40% ·        
  • 10-точечное мультисенсорное управление через USB в ОС Windows /Linux/Android ·        
  • Передняя панель класса IP66 с химически стойкой стеклянной поверхностью ·        
  • Тонкий, компактный дизайн для простоты установки ·        
  • Различные варианты монтажа: на панель, стену, рабочий стол и с помощью кронштейна VESA
  • Температурный режим работы: 0… +50°С