EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

янв10

Гигант в своем классе: новый мобильный планшет Getac


Производитель: Getac

Полностью защищенный мобильный планшет Getac A140, вышедший на рынок в середине 2017 года, стал самым крупным представителем в своем классе устройств.

Новинка оснащена 14-тидюймовым дисплеем c разрешением до 1920 x 1080 и яркостью до 1000 кд/м2, предоставляя оператору комфортное графическое поле для работы в условиях пересеченной местности.

Планшетный компьютер в полной мере использует возможности процессоров Intel Core i5 и i7 6-го поколения Skylake, обеспечивая максимальную производительность для решаемых задач. Максимальная мобильность и автономность достигаются за счет использования двух емких батарей, поддерживающих функцию «горячей» замены. Как и практически во всех устройствах Getac, сенсорный экран A140 поддерживает разнообразные методы ввода, в том числе в условиях сильного дождя или в непредназначенных для этого перчатках.

Планшет поставляется со множеством опций и включает: две веб-камеры, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.2, 4G LTE-модем, GPS-приемник, док-станцию с тонким профилем для комфортного монтажа в автомобиле.