EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

фев24

Новая серия плоских промышленных мониторов форм-фактора 4:3


Производитель: Advantech

Подразделение промышленной автоматизации компании Advantech объявило о выходе новой линейки мониторов с малой диагональю экрана и плоской передней панелью. Заказчикам предлагаются модели с диагоналями экрана 6,5, 12 и 15 дюймов.

Класс защиты передней панели новых мониторов увеличен до IP66, а диапазон рабочих температур расширен до –20…+ 60 °C. Это выгодно отличает линейку FPM-7000T от серии FPM-5000G, где соответствующие параметры составляли IP65 и 0…+ 55°C соответственно. Благодаря этим характеристикам мониторы Advantech новой серии могут применяться в областях, в которых требуется частая обработка оборудования водой под давлением.

Как и все мониторы Advantech, модели серии FPM-7000T рассчитаны на врезной монтаж, установку на рабочий стол или стену с помощью кронштейна VESA. Установка мониторов в 19-дюймовую стойку в стандартных исполнениях не предусмотрена.

В целях унификации мониторы изготовлены с такими же врезными размерами, что и панельные компьютеры линейки TPC. Теперь интеграторы смогут использовать в своих проектах как моноблочные решения, так и комплект из промышленного монитора и встраиваемого панельного компьютера.

Основные характеристики промышленного монитора FPM-7000T от Advantech:

- диагональ экрана 6,5”, 12” и 15”;
- яркость 400 кд/м2
- разрешение 1024*768
- контраст 700:1
- порты ввода VGA и DP
- резистивный, пятипроводный сенсорный дисплей.