EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

ноя20

Панельный компьютер IPPC-5211WS-J3AE с уникальной пыле- и влагозащитой от Advantech


Производитель: Advantech

Компания Advantech объявила о выпуске панельного компьютера IPPC-5211WS-J3AE с уникальным классом пыле- и влагозащиты IP69K.  Новинка идеально подходит для применения в системах автоматизации технологических процессов в пищевой и фармацевтической отраслях.

Для повышения стойкости к механическим воздействиям в дисплейном модуле применяется закаленное стекло, устойчивое к абразивам. Наличие специального фланца для защиты разъемов позволяет подвести интерфейсные кабели через крепежную трубку большого диаметра.

Параметры классов защиты IPXX определены в стандарте IEC 60529. Максимальный уровень безопасности — IP68. Немецкий стандарт DIN 40050-9 расширяет IEC 60529 до степени защиты IP69K, которую должно иметь оборудование, подвергаемое высокотемпературной мойке под высоким давлением. Корпуса такого оборудования должны быть не только максимально защищены от пыли согласно уровню безопасности IP6X, но и способны выдержать высокое давление воды.

Спецификация IP69K первоначально была разработана для дорожных транспортных средств, в первую очередь для тех, которые нуждаются в регулярной интенсивной очистке, — самосвалов, бетономешалок и др., но в настоящее время нашла применение в пищевой и химической промышленности, а также в фармацевтике.

Основные характеристики панельного компьютера IPPC-5211WS-J3AE:

  • безвентиляторная конструкция;
  • ЦПУ Intel Celeron J1900 Quad Core 2.0;
  • 4 Гб памяти DDR3L формата SO-DIMM;
  • широкоформатный дисплей Full HD TFT LED LCD с диагональю 21,5 дюйма, сенсорным мультитач-экраном и защитным стеклянным покрытием класса 7H;  
  • возможность установки модулей расширения функционала iDoor или внешних антенн для организации беспроводной связи;
  • поддержка технологии Advantech SNMP subagent — адаптированного интернет-протокола для мониторинга состояния оборудования и подсистем в IP-сетях.